Здравствуйте, могут ли отменить сделку, брат обвиняет отца и брата в мошенничестве, или должно быть
Здравствуйте, могут ли отменить сделку, брат обвиняет отца и брата в мошенничестве, или должно быть разбирательство в этом деле, сделал на 3 человек дарственную а теперь хочет отменить сделку, хотя квартира была приоберетена на дендные средства отца и матери, в Казахстане продали жилье, выслали ему деньги он купил а России, не хочет отдавать жилье, сделали сделку на дарственную, а теперь он хочет отменить сделку, законно это аообще?
, Мария Примак, г. Москва
Сергей Прокофьев
Дарственную отменить практически невозможно. Для ее отмены лишь один случай — убийство дарителя или покушение на его жизнь одаряемым. Других вариантов нет