Под предлогом что приедит жить в данную квартиру, за кварплату не когда не платил в квартире своего ни чего не имеет, что можно сделать и считается ли это вымогательством?

Человек прописан в квартире в ней не проживает , ведет аморальный образ жизни имеет ряд заболеваний , каждые 3 дня вымогает деньги не большими суммами от 100 до 1000р. Под предлогом что приедит жить в данную квартиру , за кварплату не когда не платил в квартире своего ни чего не имеет , что можно сделать и считается ли это вымогательством? В квартире прописано еще 4 человека в том числе 2 маленьких детей , зная это она и давит что приедит

, Алла, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните квартира предоставлена по соц найму?

Алла
Клиент, г. Москва
Да доьрый день