Ранее привлекался по статье 158 часть 1 но дело закрыли за применением сторон, сейчас идет следствие по статье

Ранее привлекался по статье 158 часть 1 но дело закрыли за применением сторон, сейчас идет следствие по статье 158 часть 3 , вину признал частично, не признал проникновения в квартиру, могут ли дать реальный срок?

, Клиент, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Теоретически могут, это тяжкое преступление, но если других судимостей у Вас нет, вероятность этого достаточно низкая.