Здравс, В чем разниза через РВП ир или через ВНЖ ип Просто подал документы получить ВНЖ, если болшая разница я могу ждать
Здравс, В чем разниза через РВП ир или через ВНЖ ип Просто подал документы получить ВНЖ, если болшая разница я могу ждать,
, Имдад, г. Санкт-Петербург
Николай Улесов
Не совсем понятно, разница есть конечно между РВП и ВнЖ — это разный правовой статус иностранного гражданина в РФ