Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я продала дом по расписке, но она ни кем не заверенная и дом до сих пор на меня оформлен, могу ли я как то вернуть его обратно?
, Эля, г. Москва
Сергей Прокофьев
расписка не является договором купли-продажи недвижимого имущества. По ней невозможно зарегистрировать переход права собственности. Если только расписка, то вы являетесь собственником дома до настоящего времени
Жан Цуциев
Добрый день. Да, Вы можете вернуть дом если договоритесь с покупателем и вернете ему всю сумму, и возможно с придется делать это с учетом инфляции
Остальное обсуждение в личке