Обратились в юридическую консультацию, составили, договор, оплатили, дело о страховке КАСКО, юрист неделю не выходит на связь, мы звонили в страховую компанию к ним никто не обращался.что делать?

Обратились в юридическую консультацию,составили ,договор,оплатили,дело о страховке КАСКО,юрист неделю не выходит на связь,мы звонили в страховую компанию к ним никто не обращался...что делать?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте.

Обратились в юридическую консультацию, составили, договор, оплатили, дело о страховке КАСКО, юрист неделю не выходит на связь, мы звонили в страховую компанию к ним никто не обращался… что делать?

 Вы можете в любой момент расторгнуть договор оказания услуг, если вас что-то не устраивает, оплатив юристу фактически понесенные расходы.

Подробности, конечно, в договоре надо смотреть.

Могу помочь ответить вам на любые вопросы, касающиеся открытия бизнеса, и не только. Для этого напишите мне в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с профилем юриста).