Вложила средства

Вложила средства. Можно ли вернуть затраты?

, Альфия, Караганда
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альфия. Во что вы вложили средства, этот вопрос нужно прояснить прежде чем понять, сможете ли вы вернуть денежные средства или нет. По общему порядку если вы перевели деньги их можно вернуть иском о неосновательном обогащении.

 Могу помочь ответить вам на любые вопросы, касающиеся открытия бизнеса, и не только. Для этого напишите мне в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с профилем юриста).