За какой срок они должны исполнить ее и подскажите, что мне делать дальше?

Здравствуйте!Я подала решение суда и исполнительный лист в судебным приставам14 июля.19 августа я сходила узнать , что с моими документами .Мне сказали ,что они находятся у комиссии.Что за комиссия может рассматривать эти документы если есть решение суда и исполн.лист.Объяснить и узнать у кого они и и что с ними мне отказывают, на прием ночальника я не поподаюсь .Я незнаю мне кажется ,что они номеренно меня не пускают к нему.Скажите пожалуйста должна ли комиссия их рассматривать? За какой срок они должны исполнить ее и подскажите, что мне делать дальше?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Это полнейший бред. С этими приемами у приставов еще та чехарда. Пишите письменное заявление. Отправляйте почтой. Не предоставят ответ — пишите жалобу в прокуратуру. они им быстро мозги вправят.
А вообще можете устроит еще приставу головомойку обажуля его бездействия и взысиквая с него судебные издержки.