Правомерно ли требование, и что мне будет, если я откажусь предоставить информацию, а родители не приедут на собрание?
Здравствуйте. Мне 20 лет, поступила в колледж на бюджетное обучение. Руководство колледжа требует от меня контакты родителей, а также чтобы кто-то из них пришел на родительское собрание перед началом учебного года. Правомерно ли требование, и что мне будет, если я откажусь предоставить информацию, а родители не приедут на собрание?