Если я подам возражение на приказ, могу я не платить налог?
Добрый вечер!Скажите пожалуйста стоит ли отменять судебный приказ по автомобильному налогу?Вчера приказ получила по почте,а там написано,что если я не согласна,то должна в 20 дневный срок подать возражение.Приказ касается налога на машину за прошлый год.Я не платила.Если я подам возражение на приказ,могу я не платить налог?
, Юлия, г. Краснодар
Андрей Кириллов
Здравствуйте! В случае возражений приказ отменят, но это не лишит Вас обязанности оплатить налог. Налоговая служба выйдет к Вам с иском в суд. Вы просто получите больше времени
Спасибо Вам за ответ!