Если многодетной семьи, есть машины они в ограничение
Здравствуйте. Если многодетной семьи , есть машины они в ограничение. Можно ли подать на выплаты.
, Галина, г. Красноярск
Алексей Болсуновский
Здравствуйте!
Если я Вас правельно понимаю, речь идет о выплатах на детей (например от 3 до 7 лет) верно!?
Если Это так, то Да, Вы можете подать соответствующее заявление в соцзащиту по месту жительства.
Факт наличия в собственности авто — не является основанием отказа в выплатах.
При их назначении учитывается общий доход семьи…