Добрый день лишина прав на двоих детей родила третьего могу ли я получать до полутора лет и единовременные родовые пособия, положено?
Добрый день лишина прав на двоих детей родила третьего могу ли я получать до полутора лет и единовременные родовые пособия,положено ?
, Лена, г. Москва
Владимир Красников
лишина прав на двоих детей родила третьего могу ли я получать до полутора лет и единовременные родовые пособия, положено ?
Добрый день!
Да, в отношении ребёнка, которого вы родили и не лишены на него родительских прав вы имеете право получать пособие по уходу за ним до 1,5 лет и соответственно единовременное пособие при рождении ребёнка.
А материнский капитал не положен?