И какие пути решения вопроса с квартирой?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста?
Вопрос такой: будучи в браке, я взял ипотеку «банк втб» далее вложили мат капитал, в данный момент разодимся, ребёнку 2 года, ипотеку я платил около 1,5 лет.
Какие варианты после развода ?
Я могу как то оставить квартиру? Мне ничего не нужно.
Жена предлагает оставить ей ипотеку? Как это можно сделать и можно ли вообще?
И какие пути решения вопроса с квартирой ?
Дело в том, что я плачу алименты, и жить в квартире со своей бывшей женой не смогу. И я планирую брать себе своё жильё. Брать ипотеку будучи не в браке.
Подскажите как мне поступить? И какие варианты ???? Даите пожалуйста развёрнутый ответ. И все варианты которые возможны.
Заранее спасибо.