С меня взяли расписку, о возрасте долга, срок не подошёл, суд будет и на суде истец хочет потребовать по расписки не зампдлительную возрат долга
С меня взяли расписку , о возрасте долга , срок не подошёл, суд будет и на суде истец хочет потребовать по расписки не зампдлительную возрат долга
, Ирина, г. Иркутск
Алексей Будников
Здравствуйте, Ирина!
Если срок уплаты долга не подошел, то если нет дополнительных условий Истец не вправе требовать досрочного исполнения долга.
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).