Как объяснить правила поведения в интернете?
Здравствуйте. Ситуация такова. Работаю в школе учителем. Группа учащихся (подростков 14-17 лет) создала в контакте открытую группу, где обсуждаются учителя и ученики. Присутствует нецензурщина и публичные оскорбления. Как грамотно объяснить детям, что это надо закрыть? На какие статьи закона можно сослаться? Следует ли подключать правоохранительные органы? Спасибо.