Спросили адрес, город, улицу и номер дома, квартиру не спрашивали Здравствуйте
Спросили адрес, город, улицу и номер дома, квартиру не спрашивали
Здравствуйте. Позвонили по телефону и представились интернет-провайдером. Спросили адрес, город, улицу и номер дома, квартиру не спрашивали. Номер телефона оформлен не на моё имя и ФИО моё они не спрашивали. Грозит ли это чем-то?
, Ярослав, г. Белгород
Алексей Будников
Здравствуйте, Ярослав!
Спросили адрес, город, улицу и номер дома, квартиру не спрашивали Здравствуйте. Позвонили по телефону и представились интернет-провайдером. Спросили адрес, город, улицу и номер дома, квартиру не спрашивали. Номер телефона оформлен не на моё имя и ФИО моё они не спрашивали. Грозит ли это чем-то?
Нет, не грозит
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).