Получил внж и прописался в Пятигорске все это время был прописан в Пятигорске за исключением временной

Добрый день в начале августа подал заявление на гражданство РФ . Рвп и внж получал в Ставропольском крае в 2015 г. Получил внж и прописался в Пятигорске все это время был прописан в Пятигорске за исключением временной регистрации которую делал в Москве делал не помню точно год так как много времени прошло предположительно 2016-2017 год в анкете временную регистрацию не указывал только то что по внж было прописка по 2020 год и в 2021 году прописался в Москве за это время срок первого внж истёк в 2020 году получил новую прописался в Пятигорске затем прописался в Москве в 2021 году чтоб подавать документы в Москве то что не указал временную Московскую регистрацию может стать причиной отказа в гражданстве ? Подаю по браку барк с 2017 года и общий ребёнок родился в 2021 году .

, Натиг, ст-ца. Тбилисская
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Формально, согласно  пункта «д» части 1 статьи 16 Федерального закона «О гражданстве РФ»

 Отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации

использовали при подаче заявления подложные документы или сообщили заведомо ложные сведения;

 Но не думаю, что тот факт что вы забыли указать сведения о московской регистрации можно  расценить как заведомо ложные. Поскольку все сведения о ваших предыдущих регистрациях имеются в ведомственном сегменте МВД РФ системы МИР

Натиг
Клиент, ст-ца. Тбилисская
Спасибо большое, можете ещё подскажите пожалуйста, при оформлении папки дела в строке ФИО допустил ошибку но вовремя перечеркнул и исправить, это может как то повлиять?