Что и кто нужен при покупке дома?
Что и кто нужен при покупке дома?мы с женихом собираемся купить дом
, Наталья, г. Иркутск
Владимир Красников
Что и кто нужен при покупке дома?
Добрый день!
Вам нужно оформить договор купли-продажи, при этом проверить все необходимые документы на недвижимость, у продавца. должны быть следующие документы на дом и земельный участок — 1) документ о праве собственности; 2) документ основание (если дом ранее покупался — это договор купли-продажи).
Если покупка дома будет до регистрации брака, то лучше оформлять вам дом в долевую собственность.