Здравствуйте, как найти номер доверенности если на руках ее нет?
Здравствуйте, как найти номер доверенности если на руках ее нет ?
, Анна, г. Иркутск
Артур Зубарев
Здравствуйте!
Если Вы оформляли доверенность у нотариуса, то Вам необходимо обратиться к этому нотариусу и узнать номер доверенности у него. При необходимости нотариус также может выдать Вам дубликат доверенности.