Здравствуйте, подскожите мне заблокировали счета в Сбербанке из за задолженности почта банк хотела написать

Здравствуйте, подскожите мне заблокировали счета в Сбербанке из за задолженности почта банк хотела написать заявление чтобы не снимали детские пособия и пособия по безработице но не знаю куда приставов у меня нет что делать?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте!

Для того чтобы узнать сведения о наличии возбужденных в отношении Вас исполнительных производств, а также о приставе и контактных данных Вам необходимо на данном сайте fssp.gov.ru/iss/iP ввести необходимые данные. После этого советую Вам прийти (при наличии возможности) на личный прием к приставу с заявлением о снятии ареста с пособий, предоставив соответствующие подтверждающие документы.

По всем вопросам и за более подробной консультацией пишите в  чат.

Надежда
Клиент, г. Москва
Но меня нет в судебных приставов

В таком случае Вы можете написать заявление в банк, в котором у Вас есть эти пособия, но вероятнее всего банк откажет и Вам надо будет оспаривать действия банка в суде.