Есть производитель в Китае, готов отдать эксклюзивное право на продажу его товара на территории РФ и таможенного союза
Здравствуйте!
Есть производитель в Китае, готов отдать эксклюзивное право на продажу его товара на территории РФ и таможенного союза.
Нужна помощь в составлении международного договора эксклюзивной поставки, или как оно там правильно называется :)
Возможно, это будет какой то другой договор, но суть должна быть та же. Я и только я имею право продавать эту продукцию в России.
, Андрей, г. Краснодар