Сколько нужно заявлений о сохранении прожиточного минимума если несколько исполнительных производств?
Здравствуйте! Сколько нужно заявлений о сохранении прожиточного минимума если несколько исполнительных производств?
, Михаил, г. Омск
Галина Гудкова
Заявление одна, т.к. только на одном счете можно сохранить прожиточный минимум или от зарплаты или от пенсии.
То что только один счёт это понятно. А если несколько ИП, то на каждое писать заявление?