Девушка в дом не вселялась.не проживала и вещей ее в доме нет.я собственница.может или мой сын (30 ти пет, зарегистрированный в доме, ) быть свидетелем в данном деле

Добрый день,хочу подать иск в суд об анулировании регистрации.я полтора года назад зарегестрировала девушку в своем доме(постояная регистрация).она просила что ей регистрация необходима для трудоустройства...и что втечении года она выпишится...но прошло полтора года и девушка поменяла номер телефона и где она понятия неимею... девушка в дом не вселялась.не проживала и вещей ее в доме нет..я собственница...может или мой сын (30 ти пет,зарегистрированный в доме,) быть свидетелем в данном деле

, катя, г. Кириши
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии с регистрации

катя
Клиент, г. Кириши
Вопрос звучал-может ли мой совершеннонетний сын, прописанный по данному адресу быть свидетелем того что дечушка в доме не проживала… не вселялась.инет ее вещей в доме.