Хочу купить дом, но есть некоторые проблемы, дом который хочу купить преобретался на средства материнского
Хочу купить дом,но есть некоторые проблемы,дом который хочу купить преобретался на средства материнского капитала.Супруги вместе не жевут много лет,хозяйка хочет его продать а бывший муж не хочет отказывается от своей доли.Как нам быть,стоит ли нам вообще покупать этот дом,тембоднн мы хотели его взять в рассрочку.
, Динара, г. Иркутск
Александр Васильев
Динара, здравствуйте!
Если один из супругов — собственник доли в праве собственности не хочет ее продавать, тогда купить дом (полностью) у Вас, к сожалению, не получится. Вы сможете приобрести лишь доли в праве собственности.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев