Возможно ли как-то добиться того, что бы долг разбили на несколько платежей
Добрый день. В одно время набрала достаточно микрозаймов, сейчас потихоньку выплачиваю, но есть просрочки. В некоторых микрорганизациях мне сделали Реструктуризацию долга, и теперь просто ежемесячно выплачиваю определенную сумму.Но в одной микроорганизации "Веб займ" отказываются идти на уступки , и там имеется просрочка и требуется выплатить полностью весь долг. Возможно ли как-то добиться того, что бы долг разбили на несколько платежей
, Екатерина, г. Новокузнецк