Теперь при съезде с жилого помещения собственница планирует вычесть за нас деньги за естественный износ (рассохшаяся дверь)
Мы арендовали квартиру, подписав договор с собственником. Теперь при съезде с жилого помещения собственница планирует вычесть за нас деньги за естественный износ (рассохшаяся дверь). В договоре прописано, что естественный износ не наша ответственность. Можем ли мы, когда собственница придет принимать квартиру, записывать общение с ней на видео без ее согласия?
, Алексей, г. Москва