По квартирной проверки плиты и колонки содержит не правильное написание фамилии через А (фамилия через О по
договор от 2013 г. по квартирной проверки плиты и колонки содержит не правильное написание фамилии через А (фамилия через О по паспорту )в 2019 автоматически продлили с дочерью инвалидом недееспособной соглашением ,.требуют оплаты 1500 руб за обмыливание в 2019г кранов Мировой суд отменил Саратов газ подал опять в мировой суд иск- что делать
, лариса-, г. Саратов