Как мне поступить таком случае, спасибо
Здравствуйте, если меня признают не годным к морской пехоте, ст 66/д, протрузия, грыжа, патология ещё какая та то почему врачи пишут категорию Не годен к морской пехоте, годен А к службе, Могули я уволиться по состоянию здоровья по ОШМ, и что мне полагается, если у меня выслуги лет на данный момент десять с половиной календарных лет и 4 года льготных, и другой случай, если я буду увольняться по окончанию контракта 15 лет выслуги 11лет календарных и 4 года льготки, могу ли я получить накопление по военной ипотеке в деньгах.У меня в руках справка ВВК что не годен к морской пехоте, для подтверждения ввк документы отправлены вышестоящее ввк Ростов-на-Дону, а пока у меня это справка в руках , имеют ли право меня отправить в командировку, так начальство ссылается на то что , ещё Ростов-на-Дону не подтвердил годность результаты ввк надо ждать после отправки два месяца или два с половиной месяца. Как мне поступить таком случае, спасибо.