Может ли бывший муж приводить в совместео нажитую квартиру гостей без моего согласия?
Может ли бывший муж приводить в совместео нажитую квартиру гостей без моего согласия?Собственниками квартиры являемся мы вдвоем.Я в этой квартире не проживаю
, Наталья, г. Пенза
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Гости не могут находиться в квартире без согласия всех собственников.
Если бывший это не понимает, этот вопрос можно будет решить оперативно в принудительном порядке с помощью полиции.