Расторжение кредитного тройственного договора

Могу ли я расторгнуть кредитный договор на косметику в академии красоты на мон платин , который мне вчера навязали на бесплатной процедуре по уходу за лицом. 07.12.2014г? Косметику я даже не доставала из этого черного чемодана. Что делать помогите?

, Екатерина, п. Ровеньки
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Екатерина, во вложении — образец претензии. По такому образцу лично у моих клиенток 4 «возврата» из 4 обращений. Претензия отработанная. Я ее использовала летом 2013 году, практически за одну неделю 4 моих постоянных клиентки «попались на удочку» Мон Платин. Если по условиям работы Мон Платин ничего не изменилось, то этот образец для Вас подойдет практически без изменений.