Хотим начать процедуру банкротства в компании Правое дело, но сомневаемся, что выиграем
Хотим начать процедуру банкротства в компании Правое дело, но сомневаемся, что выиграем. Предложили третейский суд и переписать недвижимость на доверенное лицо. Стоимость услуги 280 000.
Хотим начать процедуру банкротства в компании Правое дело, но сомневаемся, что выиграем Хотим начать процедуру банкротства в компании Правое дело, но сомневаемся, что выиграем. Предложили третейский суд и переписать недвижимость на доверенное лицо. Стоимость услуги 280 000.
Здравствуйте. Если у вас требование в размере 280 000 рублей, то вы не сможете начать банкротство юр. лица, потому что нужно требование больше 300 000 рублей.
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).
Добрый день,
Без изучения ситуации сложно что то посоветовать. Если речь идет о том, что вы через суд узаконите отчуждение недвижимости на третье лицо, и это все просто схема по выводу имущества (без экономического основания), то все будет зависеть от квалификации финансового управляющего и кредиторов.
Вполне возможно что они оспорят такое решение и деньги потратите впустую.