2023 года ребёнку исполняется 18 лет, нам нужно продолжать платить или заканчивать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж платит алименты, но не прожиточный минимум, естественно накопилась за должность, 20.04.2023 года ребёнку исполняется 18 лет, нам нужно продолжать платить или заканчивать? И нужно приставам сообщать

, Антонина, г. Владивосток