И если разрешение не требуется, я составляю договор с клиентом, в случае невозврата кальяна я имею права обратиться в полицию
Здравствуйте хотел узнать, без дела стоит кальян и я хочу его сдавать в аренду, нужно ли для этого официальное разрешенте? И если разрешение не требуется, я составляю договор с клиентом, в случае невозврата кальяна я имею права обратиться в полицию
, Сергей, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте, Сергей!
И если разрешение не требуется, я составляю договор с клиентом, в случае невозврата кальяна я имею права обратиться в полицию Здравствуйте хотел узнать, без дела стоит кальян и я хочу его сдавать в аренду, нужно ли для этого официальное разрешенте? И если разрешение не требуется, я составляю договор с клиентом, в случае невозврата кальяна я имею права обратиться в полицию
Можете, да.
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).