Как поменять ВРИ на для ведения индивидуального садоводства?
Добрый вечер. Имеется в аренде участок не в составе земель населенного пункта. Назначение: Земли сельскохозяйственного назначения
Для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках (1.16), с данным видом разрешенного использования строительство на участке запрещено. Как поменять ВРИ на для ведения индивидуального садоводства?
, Виталий, г. Краснокамск
Иван Иванов
Добрый день, к сожалению это не возможно так как участок не в составе земель населенного пункта.