Здравсвуйте, врач отказывается выдавать направление на плановую госпитализацию из-за того, что на приём пришла бабушка ( есть довренность) без ребёнка
Здравсвуйте, врач отказывается выдавать направление на плановую госпитализацию из-за того, что на приём пришла бабушка ( есть довренность) без ребёнка. Ссылается, что без присутствия ребёнка не имеет правк выдать направление. Ребёнок регулярно ложится в эту больницу, врач вкурсе. Все обследования получается делать только под наркозом. Есть выписка из больницы с определённой датой на госпитализацию к ним для обмледования