9 кв м, а 10 кв м, а другие кв м остаются у меня в собственности, я могу так сделать?

Здравствуйте, у нас с мамой и братом есть квартира 53.9 кв м, у каждого из нас 1/3 часть собственности, то есть у каждого 17.9 кв м, я хочу подарить маме не все свои 17.9 кв м, а 10 кв м, а другие кв м остаются у меня в собственности, я могу так сделать? Я Балабенко Мария Валерьевна, мама Красильникова Анна Валентиновна, брат Красильников Григорий Владимирович, и моя дочь просто вписана Балабенко Ксения Никитична.

  • 12731408-6098-4274-9C00-5A9697FBD395
    .jpeg
, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе подарить маме такую долю. Для оформления договора нужен нотариус.