Музыка в дневное время

Здравствуйте!!!

У меня такой вопрос - вечером на небольшую громкость (это правда ) я включаю музыку. Громкость действительно небольшая. Как только я включаю музыку, то через какое то время сосед сверху мне бросает гирю, мол, убавь. Гремит сильно. Соседи по краям вообще никогда не жалуются и никогда не жаловались. Сосед сверху ведёт себя так, будто он хозяин в нашем подъезде. Так продолжается несколько лет. Скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Может, не обращать внимания? Милицию вызывать смешно в какой то степени на подобную ситуацию. Подскажите пожалуйста. Спасибо !!!

, Илья Куликов, г. Архангельск
Андрей Фролов
Юрист

Забавно. Я думаю тут дело в басах. Уберите басы на сабвуфере и станет всем комфортнее. Дело в том, что низкие частоты отлично слышны на расстоянии и могут обеспокоить соседей, в то время как вам может казаться, что они незначительны.