Что будет выгоднее и правильнее: создать новое предприятие (ООО) на территории Армении или осуществлять

Здравствуйте, наше предприятие занимается лесозаготовками и производством пиломатериалов, а также их продажей. Появилось желание приобретения нашим предприятием коммерческой недвижимости в Республике Армении с целью реализации готовой продукции, производимой нашим предприятием. Вопрос заключается в следующем: 1. Что будет выгоднее и правильнее: создать новое предприятие (ООО) на территории Армении или осуществлять деятельность существующим предприятием, зарегистрированным на территории РФ, предварительно зарегистрировать его деятельность на территории Армении, например как обособленное подразделение.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут