Когда были проверки из России не высчитывали из пенсии ни копейки
У мужа в июле удержали с пенсии 3.500 (за питание и комуналку) В колонии нет производства, заключенные не работают. Вопрос . Это по закону? И куда с этим обратиться? Мы живём на Донбассе. Перешли полностью на Российский стандарт (в ИК).Когда были проверки из России не высчитывали из пенсии ни копейки.
, Людмила, г. Москва