Подскажите пожалуйста что это такое и что это может значить дальше?

Здравствуйте,такой вопрос. У меня займ есть, пришла судебная задолженность на госулугах. (10299) Спустя время в ходе исполнительного производства, у меня арест и взыскание шёл на картах. Пришли мне деньги, у меня списали сумму 10299, сразу разблокировались карты. Но на госулугах весит неоплаченная задолженность. Подскажите пожалуйста что это такое и что это может значить дальше?

  • Screenshot_20220824_124846_ru.rostel
    .jpg
, Татьяна, г. Москва

Добрый день, Татьяна!
Данный впрос надо выяснять с приставами. Необходимо уведомить их, что была списана сумма задолженности и потребовать снять ее с Вас и разблокировать банковские карты.
Если не снимут задолженность и не разблокируют карты, пишите жалобу на старшего пристава.