Стою в очереди на квартиру с 2019 года как сирота и по списку 37 В данный момент приходится снимать А там где я
Стою в очереди на квартиру с 2019 года как сирота и по списку 37
В данный момент приходится снимать
А там где я прописана не позволяет жил площадь и условия для проживания с маленьким ребёнком , и к тому же дом не оформлен
Могу ли я продвинуть свою очередь
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Будет исполнительный лист на исполнение решения суда, будет движение. А так будете ждать неизвестно сколько. Обращайтесь в личные сообщения. Помогу на платной основе. Практика по таким делам большая у меня
Здравствуйте, Гульназ!
Вам нужно обратится с исковым заявлением в суд. Также должен быть исполнительный лист, Вам как сироте положена квартира, также за съем жилья Вам положена компенсация, обращение в администрацию если Вам отказывают в жилом помещении, должны быть соответствующие документы, о том что Вы претендуете на жилое помещение как сирота с 2019 года.Соответственно должен быть выдан документ, если администрация бездействует с жилым помещением надо выходить с иском в прокуратуру чтобы провели соответствующую проверку.