У меня кредитная карта от Альфа Банка, общий долг около 50000, пришло смс о расторжении договора, домой принесли
У меня кредитная карта от Альфа Банка, общий долг около 50000, пришло смс о расторжении договора, домой принесли уведомление о явке в банк, связалась с сотрудником выездной группы, сказал оплачивать сумму полностью, сказал, что в суд подали, но госпошлина не оплачена, у меня ничего нет в госуслугах, я не могу разом внести, сказал приезжайте в отделение, будем договориваться. Как быть? Сумма маленькая для суда? Просрочка 3 месяца.