После сделки из выписки из домовой книги я узнал, что бывший владелец не выписался из квартиры в течении более 3 месяцев
Я купил квартиру, сделка проходила с собственником по действительному паспорту выданному в 2012 году. После сделки из выписки из домовой книги я узнал, что бывший владелец не выписался из квартиры в течении более 3 месяцев.
Я подал в суд. В суде мне предоставили выписку из управления по вопросам миграции. В ней значится, что, примерно через месяц после сделки бывший владелец поменял регистрацию, но сделал он это по недействительному паспорту от 2008 года.
Я хочу узнать где же всё таки сейчас прописан бывший владелец. В домовой книге он числится как выписан. Но в паспорте от 2012 года скорее всего у него прописка осталась в моей квартире.
, Сергей, г. Москва