Если я оплатила задолженность другого человека с своей карты, долго ли кредит будет погашен?

, Анастасия, г. Стерлитамак
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Если я оплатила задолженность другого человека с своей карты, долго ли кредит будет погашен? Если я оплатила задолженность другого человека с своей карты, долго ли кредит будет погашен?

Такое возможно, считается погашенным долг.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).