Я хочу слелать дарственную на свою дочь проватизированной квартире, а она потом ре чыпишит меня из квартиры
Елена, доброго времени.
Да такое может быть.
Титульный собственник имеет право прекратить вашу регистрацию. Решать вам. Пока.
Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/9bc79ae09d078798e7a4ee4647ac9ea495da9fa0/
С уважением.
Здравствуйте, Елена.
Если Вы являлись участником приватизации данной квартиры и зарегистрированы в ней, то за Вами сохраняется пожизненное право пользования жилым помещением до тех пор, пока Вы сами оттуда не выпишитесь.