Травму я получил при ремонте техники, окалина попала в глаз, сейчас в госпитале и предварительный диагноз
Здравствуйте , очень нужна консультация, я получил травму на территории Украины при выполнении задач по СВО. Травму я получил при ремонте техники, окалина попала в глаз, сейчас в госпитале и предварительный диагноз травма глаза, если диагноз утвердится, положена ли мне выплата, уточняю при эвакуации форму 100, форму 50 не выдали, возможна ли выплата без этих документов?
, Клиент, г. Ставрополь