Получил ответ, что в ВУЗы России принимают выпускников текущего года, а для процедуры перевода необходима
Студент 1го курса Харьковского ВУЗа подал заявку на 2022год на перевод в один из ВУЗов в России, учился на очной форме 2021 и 2022г.,но из-за пандемии был на дистанте, оценок за сессию нет. Получил ответ, что в ВУЗы России принимают выпускников текущего года, а для процедуры перевода необходима справка из ВУЗа, но справку получить в условиях Специальной операции из ВУЗа с территории подконтрольной Украине не возможно, что можно предпринять для перевода вРоссийский ВУЗ?
, Клиент, г. Самара