Был на спецапирации на Украине с 15 марта по 11 июня так как 10 06 22 года взорвался на противотанковой мине на БМП
Был на спецапирации на Украине с 15 марта по 11 июня так как 10 06 22 года взорвался на противотанковой мине на БМП и был эвакуирован в госпиталь Первомайск с полученными травмами и ожогами головы и лица первой степени и за принесенные мне травмы не получил не страховку не президентские выплаты которые пологаются вслучае ранения или травм прошу объяснить в чем дело документы предоставил по прибытию в часть где прохожу службу по контракту
, Сергей, г. Москва