Здравствуйте, у меня такой вопрос, я родилась и проживаю на территории РФ безвыездно, из документов у меня
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я родилась и проживаю на территории РФ безвыездно, из документов у меня есть свидетельство о рождении российское, но мои родители граждане Армении, обратилась в Паспортный стол и мне сказали сделать армянский паспорт так как я являюсь по рождению гражданкой Армении хоть и родилась в России, сделала через консульство и не выезжала, получила паспорт без визы и сказали Теперь что нужна миграционная карта… скажите пожалуйста как нужно правильно сделать в моем случае