Добрый день подскажите пожалуйста, как быть отменила заочное решение суда, суд возобновил дело, назначил заседание, как мне доказать что заим оплачивала и с суммой долга не согласна, чеков нет
, Оксана, г. Иркутск
Елена Голубкова
Здравствуйте, Оксана!
В суде Вы вправе представлять любые имеющиеся у Вас доказательства. Но для оказания Вам консультации желательно ознакомиться с иском и с ситуацией в целом.
С уважением, Елена